В Сызрани сошлись в рукопашной подвыпившая пара и дровосек

По словам полиции в результате пьяного погрома пивного бара в Сызрани, нанесен вред только витрине

Правоохранительными органами был дан комментарий касательно погрома подвыпившими лицами пивного бара в Сызрани. Корреспондентом было установлено, что сообщение от испуганного администратора заведения по улице Московской было принято 21 декабря дежурной частью «Сызранское» примерно в 20.30 вечера.

По его словам, находившиеся в кафе подвыпившие мужчина и женщина разбили витрину. К месту происшествия тут же выехал наряд полиции. На месте удалось установить личности каждого из них. Злоумышленники не пострадали в отличие от витрины, которая была разбита. Сейчас идет расследование инцидента и выясняется сумма причиненного заведению ущерба. Имеем факт административного нарушения, по которому полицией уже собраны нужные материалы.

Несколько дней назад интернет-издание Mash обнародовало запись инцидента, на котором видны двое фигурантов потасовки, нагло пристающие к явно подвыпившей паре. После их ухода мужчина и женщина, без заведомо отсутствующих на то причин начинают вести себя неадекватно, громя витрины с продукцией, попавшие под руку барные столы, угрожая при этом продавцу. Через некоторое время в помещение бара с бензопилой возвращается ушедший ранее мужчина, размахивая и ударяя невменяемого дебошира инструментом по лицу. После этого пьяная парочка, размахивая столом, прогнала атаковавшего их человека из торгового зала.


В Сызрани пара устроила погром с бензопилой из-за замечания продавщицы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *